Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 18+

В Башкирии женщина нашла 14-летнюю дочь мертвой в багажнике своего автомобиля

, 13:57 Источник: UFA1.RU

В Башкирии женщина нашла 14-летнюю дочь мертвой в багажнике своего автомобиля
Фото: unsplash.com

В Башкирии убита девочка-подросток. Тело 14-летней девочки ее мать обнаружила во вторник в багажнике своей машины "Тойота". Инцидент произошел в уфимской Черниковке.

Жительница Уфы утром зашла в комнату школьницы, разбудить ее. Ребенка в комнате не оказалось. Женщина, как сообщает источник UFA1.RU, обратилась в полицию с сообщением о пропаже дочери-школьницы. После обнаружила дочь в багажнике машины, припаркованной около их дома на улице Свободы. На теле подростка имеются следы насилия.

По словам очевидцев, в квартиру, где живет семья, прибыли оперативники. Работают на месте происшествия.

Телеграм-канал "Честно говоря" написал, что в убийстве подозревается 21-летний молодой человек - сводный брат девочки. Его начала искать полиция. Следственным отделом по Орджоникидзевскому району возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Соседи рассказывают, что ночью они слышали крики о помощи. Одна из соседок поделилась, что девочка была общительная, всегда здоровалась. А ее брат Сергей - был мутный, не здоровался, будто прятал лицо под капюшоном.

В паблике "Инцидент Башкортостан" соцсети "Вконтакте" пишут, что подозреваемый молодой человек - брат девочки - задержан.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram