Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

В Подмосковье убит бизнесмен из Истры Александр Фертов

, 15:10

В Подмосковье убит бизнесмен из Истры Александр Фертов
Konstantin Kokoshkin, globallookpress.com

В Подмосковье убит бизнесмен из Истры (Московская область) Александр Фертов. Тело мужчины со следами огнестрельного ранения в четверг, 8 сентября, было обнаружено на участке пристани Клязьминского водохранилища на территории Клязьминского лесопарка в городском округе Мытищи. 

"Мослента" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона сообщает, что убит подмосковный бизнесмен Александр Фертов. Факт убийства подтвердила прокуратура Московской области.

На сайте ведомства указано, что, по данным следствия,  на пристани Клязьминского водохранилища с признаками насильственной смерти обнаружен труп мужчины 1972 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Прокуратура контролирует ход и результаты расследования дела.

Сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к убийству.

Александру Фертову было 50 лет. Он являлся учредителем коттеджного поселка, организации, занятой сельхозпроизводством и клининговой фирмы.

На сайте подмосковного управления СКР сообщается об убийстве мужчины в Солнечногорском районе Московской области.
Там задержан 54-летний мужчина, подозреваемый в убийстве знакомого 7 сентября из-за денежного долга.

Подозреваемый выстрелил в потерпевшего из огнестрельного оружия. Тело погибшего мужчина поместил в багажник автомобиля. По пути следования автомобиль был остановлен сотрудниками ГИБДД, которые заметили часть тела погибшего. Злоумышленнику удалось скрыться от правоохранителей, оторвавшись от преследования. Он закопал тело убитого вблизи д. Дубинино. Несмотря на попытки скрыться, мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram