Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

В убийстве дочери подмосковного чиновника Евы Сибатулиной подозревают ее одноклассника Кирилла Юрчикова

, 14:34

В убийстве дочери подмосковного чиновника Евы Сибатулиной подозревают ее одноклассника Кирилла Юрчикова

В убийстве дочери заместителя министра по строительству Московской области Марата Сибатулина 17-летней Евы Сибатулиной подозревают ее одноклассника Кирилла Юрчикова. Молодой человек задержан. По факту убийства дочери чиновника возбуждено уголовное дело.

Трагедия произошла вечером 3 июня. По предварительной версии, Ева гуляла с друзьями и встретила бывшего одноклассника Кирилла Юрчикова. Парень предложил компании молодежи пойти в заброшенный дом в лесу. Все согласились. Друзья через некоторое время разошлись, а Ева осталась в домике с Кириллом.

Через несколько часов девушка перестала отвечать на телефонные звонки. Забивший тревогу ее отец начал поиски дочери. Мужчина связался с ее друзьями, они рассказали про дом в лесу. Он нашел этот дом. Но Ева уже умерла от множественных ножевых ранений. Спасти дочь мужчина не успел. Подозреваемый с места происшествия скрылся. Его искала полиция.
По информации ВЧК-ОГПУ, привел в полицию юношу его отец — сотрудник Росгвардии.

Друзья Евы рассказали, что она и Кирилл не встречались. Ева и Кирилл - бывшие одноклассники. По окончании школы девушка поступила в вуз, она была студенткой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram