Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полицейский не только не оказал помощь жертве собственного ДТП, но и добил её

Бывший самарский полицейский Антон Безчетвертев признан судом в убийстве 15-летней девочки и приговорён к 19 годам колонии строгого режима. Его ещё лишили звания подполковника полиции и обязали выплатить потерпевшей стороне 3 млн рублей, сообщает «Коммерсантъ».

Расследование установило, что экс-полицейский в посёлке Петра Дубрава Волжского района Самарской области сбил школьницу на пешеходном переходе, а потом ударил беспомощную ножом в шею 5 раз, чтобы скрыть тело и замести следы. При этом он сам же возглавлял в полиции отдел тяжких и особо тяжких преступлений против личности. В связи с большим резонансом жестокого и циничного преступления дело расследовал центральный аппарат Следственного комитета РФ.

Убийца жил в одном доме с девочкой. Поэтому следствие проверило версию об имевшейся интимной связи между ними, осужденный категорически это отрицал.

В полиции Антон Безчетвертев прослужил 18 лет, на год больше ему предстоит провести по другую сторону колючей проволоки.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG