«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве неизвестный отобрал у безработного водителя машины Saab 9000 Aero сумку с 3,6 млн рублей

18+

В Москве уголовное дело возбуждено по факту нападения на 34-летнего мужчину, которому злоумышленник брызнул из перцового баллончика в лицо и похитил у него сумку с крупной суммой денег.

В столичной полиции сообщили об инциденте, который произошел в прошлую пятницу, 10 апреля, вечером на Измайловском проспекте, д. 117, стр. 3, в тупике.

По версии правоохранителей, неизвестный подошел к автомобилю Saab 9000 Aero и через открытое стекло водительской двери и брызнул из перцового баллончика в лицо неработающему мужчине 1986 года рождения. Затем он открыто похитил принадлежащую потерпевшему сумку, в которой находилось три миллиона 650 тысяч рублей. Злодей с места происшествия скрылся. Пострадавшему мужчине на месте оказали медицинскую помощь. Полиция ищет подозреваемого в нападении и ограблении мужчины.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG