Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 18+

В Воронеже убита учительница

, 11:29 Источник: СКР

В Воронеже убита учительница
фото с сайта СКР

В Воронеже во вторник, 2 февраля, вечером убита женщина - учительница математики СОШ №1 Наталья Тушинская. Наталье Васильевне было 47 лет. Тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружено вблизи одного из кафе на Московском проспекте г. Воронежа.

По версии следствия, около 19:30 на учительницу напал неизвестный злоумышленник с ножом. Злодей нанес ей многочисленные ножевые ранения в область головы, шеи, грудной клетки. От полученных ран женщина скончалась на месте преступления. Подозреваемый в убийстве скрылся.

Следователями СК во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно- розыскных мероприятий, направленных на установление злоумышленника.

Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ "убийство, сопряженное с разбоем".

Следователями СК и выехавшими на место следователями-криминалистами отдела криминалистики вчера был проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, изъяты записи с камер наблюдения.
Расследование уголовного дела продолжается.

Глава Воронежа Вадим Кстенин выразил соболезнования в связи с убийством преподавателя. "Мы все потрясены произошедшим и уверены, что злодеяние не останется безнаказанным", - говорится в сообщении на сайте горадминистрации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram