Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
Федеральный

В столице гастарбайтеры похитили подростков и заставили строить сауну

В Москве направлено в суд дело трех трудовых мигрантов из Казахстана и Узбекистана, которые обвиняются в похищении подростков и использовании их рабского труда. Об этом сообщает ГСУ СКР по Москве.

Мужчины похитили подростков еще в мае 2019 года. Они увидели несовершеннолетних в супермаркете на Щелковском шоссе, насильно увели их и затолкали в автомобиль. Подростков заставили строить баню на одном из участков. Один из них притворился, что у него сердечный приступ, и когда его друзьям разрешили вывести его на воздух, подростки смогли убежать.

На троих мигрантов открыто дело по статьям "Похищение" и "Использование рабского труда".