Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Криминал 13+

Иностранца обвинили в жестоком убийстве матери с сыном в Гулькевичском районе

, 16:35

Иностранца обвинили в жестоком убийстве матери с сыном в Гулькевичском районе

Следственным отделом по Гулькевичскому району краевого СКР возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего гражданина одной из сопредельных республик. Мужчина обвиняется в убийстве 30-летней матери и ее годовалого сына в хуторе Чаплыгин.

Мать с младенцем и ее сестра жили одном из домов на улице Советской. Как выяснило следствие, женщина с ребенком мешала 31-летнему приезжему, который, по его словам, хотел сожительствовать с ее сестрой, из-за чего часто ссорился с матерью малыша.

По версии следствия, очередная ссора между фигурантом и 30-летней женщиной днем 15 сентября 2020 года закончилась поножовщиной – мать и малыш умерли на месте от полученных ножевых ударов, а 31-летний приезжий, спрятав тела в сарае, скрылся с места преступления. Тела женщины и мальчика в тот же день обнаружила сестра, когда вернулась домой. Вскоре правоохранителями был задержан предполагаемый виновник смерти матери и ребенка.

Как пояснили «Аргументам недели Кубань» в пресс-службе краевого СУ СКР, в настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются. В рамках расследования уголовного дела будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram