Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве задержан замглавы департамента Министерства культуры

Басманный суд Москвы в четверг заключил под стражу по делу о крупном мошенничестве экс-главу департамента охраны культурного наследия Минкульта России Владимира Цветнова, передает ТАСС.

"В Москве задержаны Мосолов П.О., Магдеева Т.С., Цветнов В.А. и Семиков С.Б. Им предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном организованной группой (ч. 4 ст. 159 УК РФ)", - сообщил источник агентства.

Защита Цветнова просила назначить ему меру пресечения в виде домашнего ареста. Прокурор поддержал адвоката и посчитал ходатайство о мере пресечения в виде заключения под стражу избыточным. Но суд удовлетворил ходатайство следствия.