Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Нижнем Новгороде нашли тело известного бизнесмена

В Нижнем Новгороде на территории гаражного кооператива было обнаружено тело известного бизнесмена. Отмечается, что мужчина скончался в результате насильственной смерти.

«Следователями СК возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Назначены судебно-медицинские экспертизы. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и лица, причастные к совершению преступления», - рассказали следователи.

Известно, что погибшим оказался генеральный директор завода «Багем» Виктор Ворошилов. 48-летний мужчина был обнаружен рядом со своим автомобилем. На предприятии подтвердили информацию о гибели Ворошилова, передаёт РИА Новости.