Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

В Тверской области обнаружили ещё одного отравителя

, 17:20

В Тверской области обнаружили ещё одного отравителя
Фото: pixabay.com

В Тверской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в отравлении пассажира пригородного электропоезда Подсолнечная – Москва Ленинградская.

В начале февраля этого года в тамбуре обнаружили мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения, который скончался спустя два часа, сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК Елена Марковская. Документов и ценных вещей при нём не оказалось. В ходе следствия было установлено, что смерть наступила из-за отравления клозапином, передаёт Мир24.

Также Марковская отметила, что задержанный по подозрению в совершении данного отравления житель Тверской области ранее уже был судим за разбои и убийства. В квартире мужчины следователи обнаружили документы и личные вещи людей, которые, предположительно, могли принадлежать другим его жертвам. Следствие выясняют причастность задержанного к похожим преступлениям в Москве, Подмосковье и Тверской области.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram