Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Драка в московском метро закончилась поножовщиной

В столичном метро двое мужчин получили ножевые ранения. Драка произошла на станции "Трубная" Люблинско-Дмитровской линии. Пострадавшим оказана врачебная помощь.

В пресс-службе столичного управления полиции сообщили, что в драке участвовали четверо мужчин. В ходе конфликта один из них достал нож и ранил двоих человек, передаёт ТАСС.

"В настоящий момент нападавший задержан, раненым оказывается медицинская помощь", - рассказали в полиции о ситуации.

По факту произошедшего инцидента уже начата доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося. О состоянии потерпевших не сообщается.