«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

Министр спорта России прокомментировал поведение Мамаева и Кокорина

Министр спорта России Павел Колобков заявил, что инцидент с возможным участием Александра Кокорина и Павла Мамаева в драке в одном из московских кафе бросит тень на весь российский футбол. [related_articles]

По его словам, в инциденте еще предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов, однако в данной ситуации не должно быть смягчающих обстоятельств. Колобков назвал действия футболистов неспортивным поведением. Он надеется, что владельцы клубов, которые футболисты представляют, сделают необходимые выводы. "Эти ребята не играют в сборной России и, видимо, уже никогда не будут", - добавил министр.

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин сегодня утром устроили драку в одной из кофеен на северо-западе Москвы.  Пострадали директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Денис Пак и генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин.