«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сотрудника сотовой компании отдали под суд из-за Виктории Бони

В суде Новокузнецка рассматривают дело о захвате номера мобильного телефона телеведущей Виктории Бони; в краже обвиняется сотрудник одной из сотовых компаний, 21-летний молодой человек.

В прошлом году студент Кузнецкого металлургического техникума заменил номер телефона ведущей, прикрепил этот номер к новой сим-карте и выдал ее знакомому. Это привело к тому, что номер Виктории Бони в Москве был заблокирован.

Виктория задала в связи с этим вопросы оператору. Ей заявили, что номер был изменен якобы по ее заявлению. В результате проверки полиция нашла злоумышленника. Молодой человек вину признал и сообщил, что сделал это по просьбе друга.

Студенту предъявили обвинение по статье «Неправомерный доступ к компьютерной информации, совершенный лицом с использованием своего служебного положения», ему грозит до 5 лет лишения свободы.