Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: московского шансонье убили в День влюбленных

В Москве изучают обстоятельства гибели известного в столице шансонье Петра Гары. Тело мужчины с ножевыми ранениями было обнаружено сегодня в арендованной им квартире в ванной.

Отвечать на звонки Петр перестал 14 февраля. Как сообщают СМИ, тело Петра лежало в ванне и было облито хлоркой. Из дома пропали все ценные вещи. Погибшего обнаружил владелец квартиры.

В квартире также нашли множество следов борьбы. Предполагаемый убийца певца объявлен в розыск, ведется следствие.

Официального подтверждения информации о смерти шансонье пока нет.