«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Красноярском крае возбудили два дела после гибели 8 людей в ДТП

Утром 10 февраля под Красноярском водитель автомобиля Honda Odyssey выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Камазом». В результате погибли восемь человек, в том числе трое несовершеннолетних детей.

Первое уголовное дело было возбуждено за нарушение правил дорожного движения. Позже в краевом управлении МВД заявили, что водитель минивэна, попавшего в аварию с грузовиком в Красноярском крае, по предварительным данным, занимался незаконными пассажирскими перевозками. Еще одно уголовное дело - об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, - было возбуждено после аварии в Дзержинском районе Красноярского края.