«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Суд огласил приговор Ольге Алисовой

Ольга Алисова, сбившая шестилетнего Алешу Шимко, проведет ближайшие три года в колонии-поселении. Соответствующее решение несколько минут назад огласил подмосковный суд.

[related_articles] Суд счел вину Алисовой доказанной, передает РИА Новости. В частности, в обвинительном вердикте указано, что женщина, управлявшая своим Hyundai Solaris, нарушила скоростной режим и разговаривала за рулем по мобильному телефону.

Ранее в среду Ольга Алисова заявляла, что вину в нарушении правил дорожного движения не признает. Будут ли ее адвокаты подавать апелляцию, пока неизвестно.

Дорожный инцидент, ставший предметом судебного разбирательства, произошел в подмосковной Балашихе в апреле текущего года. Дело о ДТП получило широкий общественный резонанс после публикации результатов экспертизы, свидетельствовавших о том, что погибший под колесами иномарки мальчик был сильно пьян.