Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Официант убил туриста из Белорусии в отеле Турции

Белорусский турист был убит в отеле курортного поселка Турчун (Мармарис, Турция). Трагедия произошла вечером 23 сентября. 28-летний Виктор Халадко пришел в бар отеля после того, как заведение уже было закрыто.

У него произошел конфликт с 17-летним официантом бара. В драке белорусский турист получил несколько ножевых ранений. Турист был госпитализирован, однако врачи не смогли спасти его жизнь.

Тело убитого гражданина Беларусии было отправлено в город Мугла на судебно-медицинскую экспертизу.
Официант задержан, в понедельник суд примет решение о его аресте.