О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд признал законным взыскание 2 млн рублей с Навального и Офицерова

18+

С оппозиционера Алексея Навального и его бывшего партнера по бизнесу Петра Офицерова будут взысканы два миллиона рублей по уголовному делу  о растрате имущества компании «Кировлес». Таково решение Мосгорсуда.

Московский суд 14 сентября не удовлетворил исковую жалобу Алексея Навального и утвердил решение взыскать с Навального и Офицерова два миллиона рублей по иску предприятия «Кировлес».

Навальный и его партнеры подавали иск дважды и оба раза суд признавал решение о взыскании денег законным. Теперь решение суда придется выполнить. Хотя первоначально сумма взыскания равнялась 16 миллионам рублей.

Напомним, суд Кирова в 2013 году признал фигурантов дела о растрате в компании «Кировлес» виновными и Алексей Навальный был приговорен к пяти годам лишения свободы условно.