Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Опубликовано полное видео со школьных камер, где девятиклассник устроил стрельбу

Опубликовано полное видео с камер школы, в которой девятиклассник устроил стрельбу

В Сети появилось полное видео, смонтированное со школьных камер наблюдения 5 сентября, в тот день, когда Михаил Пивнев устроил нападение на учителя информатики и своих одноклассников.

Инцидент произошел в школе №1 подмосковной Ивантеевки. Ранее сообщалось, что девятиклассник пришел на урок с опозданием. Однако камеры зафиксировали, что старшеклассник не торопился в школу, выжидая, когда его одноклассники пойдут на урок. Затем он кому-то звонит по мобильному и уверенно идет осуществлять заранее подготовленный план. Вероятно, он предупредил сестру, потому что она сбежала вместе с подругой.

Пивнева отправили в СИЗО до 5 ноября, его защитник намерен ходатайствовать о домашнем аресте. Психических отклонений у «школьного стрелка» не нашли. Он принес через своего адвоката извинения всем пострадавшим, родители заявили, что готовы возместить ущерб.