Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и тепло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Хабаровские живодерки получили реальные сроки

Индустриальный районный суд в Хабаровске вынес тюремный приговор двум студенткам, обвиняемым в жестокой расправе над животными. В ходе следствия установлено, что они замучили не менее 15 собак, кошек и птиц.

Брали животных по объявлениям «в добрые руки» или находили на улице. В ходе расследования выявился еще один фигурант, их 18-летний подельник. Он признан виновным в возбуждении ненависти либо вражды и приговорен к трем годам тюрьмы.
Алена Савченко получила четыре года и три месяца колонии общего режима, Алина Орлова – три года и десять дней лишения свободы. Девушки признаны виновными в жестоком обращении с животными, разбое, оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти и вражды.

Расследование началось в конце прошлого года, после того, как живодерки опубликовали на своих страничках в соцсетях кадры издевательств над животными. Одна из фигуранток призналась в пытках бездомного.