Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

В пятизвездочном турецком отеле избили российскую туристку

, 15:14

В пятизвездочном турецком отеле избили российскую туристку
pixabay.com

Российская туристка из Москвы устроила фотосессию в пятизвездочном турецком отеле и по этой причине ее подвергли избиению. Компания российских туристов всего лишь попросила девушку их сфотографировать.

Московская туристка в турецком отеле подверглась избиению из-за фотографии в интерьере гостиницы, передают «Вести».

Девушка написала на своей страничке в соцсети, что отдыхала в отеле вместе со своей семьей и они встретили российских туристов, которые попросили запечатлеть их на фоне гостиничного интерьера. Сотрудник отеля подошел к компании россиян и сказал, что делать снимки в отеле имеет право только он. Девушка сказала, что она – любитель и снимок делает любительский, не за деньги. Но сотрудник отеля в грубой форме предупредил даму, что это ее последняя фотосессия.

Россияне не стерпели такого обращения и завязалась драка, в которой досталось даме: «фотограф» схватил ее за волосы и потащил по газону. «Скорая» приехала только после того как пострадавшая (врачи диагностировали травму головы) девушка сама ее вызвала. Персонал пятизвездочного отеля даже не пытался вмешаться в скандал и официальных извинений она так и не получила.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram