От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Саратов ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Саратовом задержана дама, которая прятала наркотики на кладбище

Жительница города Энгельс Саратовской области попалась с поличным на торговле синтетическими наркотиками. 35-летняя наркоторговка прятала наркотики в тайники на местном кладбище и продавала их там же.

Стражи порядка в Энгельсе Саратовской области задержали 35-летнюю местную жительницу, которая подозревается в распространении синтетических наркотиков, сообщает региональное МВД.

Закладки с синтетическими наркотиками женщина делала на местном кладбище. Полицейские нашли 11 тайников, из которых извлекли в общей сложности 1,8 килограмма синтетических наркотиков (крупная партия). Наркоторговке грозит до 20 лет тюрьмы.