Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

Прокуратура направила в суд дело об отце-педофиле

, 16:30

В Волгоградской области в суде будет рассматриваться дело по обвинению 32-летнего жителя Городищенского района Волгоградской области в склонении своей несовершеннолетней дочери к потреблению наркотического средства и совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Как удалось выяснить правоохранителям, в апреле 2017 года обвиняемый, воспользовавшись доверчивостью своей 9-летней дочери, уговорил её под видом витамина употребить наркотическое средство, которое незадолго до этого употребил сам.
Воспользовавшись эффектом от наркотика, мужчина совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Преступления удалось раскрыть благодаря своевременному обращению в правоохранительные органы и медицинское учреждение мамы девочки, которая обратила внимание на необычное поведение дочери после возвращения от отца.

Уголовное дело расследовалось СУ СК России по Волгоградской области. Свою причастность к инкриминируемым деяниям обвиняемый признал.

по сообщению портала "ВОЛГОГРАД.РУ"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram