Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Орел ﹀
☰
☰
✖
✕

В Орле глава строительной фирмы воровал зарплату у рабочих

Директор строительной компании в Орле не платил своим рабочим зарплату с самого начала этого года, хотя деньги у него были: порядка 30 миллионов. Но директор решил, что ему эти деньги нужнее.

Директора одной из строительных фирм Орла обвиняют в мошенничестве и хищении государственных денег, пишет «РГ».

Региональная Прокуратура считает директора виновным по нескольким эпизодам. Во-первых, директор не платил в этом году зарплату своим рабочим и задолжал в итоге им свыше трех миллионов рублей. Во-вторых, бизнесмен не выполнил госзаказ на ремонт дорог в Ливенском районе, а деньги из госбюджета на это получил - 27,9 миллиона рублей. Но директор и работы не выполнил, и подрядчикам не заплатил, а обналичил деньги через фирму-однодневку и присвоил их себе. Свою вину директор не признает.