> В Москве грабитель убегал от полиции и попал под грузовик - Аргументы Недели. Москва

//Криминал 13+

В Москве грабитель убегал от полиции и попал под грузовик

13 июля 2017, 19:17 [ «Аргументы Недели. Москва» ]

globallookpress.com

Трое грабителей 13 июля решили ограбить мужчину, который вышел из банка в центре Москвы. Полиция сумела задержать одного из злоумышленников, но тот попытался сбежать от полицейских и попал под машину.

О происшествии в центре Москвы 13 июля сообщает Life. Есть сведения, что трое бандитов хотели ограбить мужчину, который вышел из банка. Но на помощь жертве подоспел наряд полиции и сумел задержать одного из нападавших. Грабитель оказался бойким и сумел сбежать от полицейских. Когда бандит перебегал дорогу, его сбил грузовик. Пострадавшего доставили в клинику с различными травмами.

Пока полиция ищет двоих сообщников грабителя, того лечат врачи. 

 

АД


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.