В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Наезд на толпу в Париже: полиция успела обезвредить террориста

18+

В пригороде французской столицы вечером 29 июня неизвестный за рулем автомобиля попытался врезаться в толпу мусульман у местной мечети. Наряд полиции сумел обезвредить преступника и задержать его.

О неудавшемся теракте на окраине Парижа сообщает ТАСС.

У местной мечети было крайне людно: мусульмане возвращались с вечерней молитвы. В это время мужчина за рулем легкового автомобиля попытался смять толпу. Дежуривший неподалеку наряд полиции сумел вовремя остановить террориста и задержать его. С какой целью мужчина пошел на террористическую атаку и к какой группировке он принадлежит, выяснит следствие. В инциденте никто не пострадал.