Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Маре Багдасарян грозит арест на 15 суток за уклонение от работ

О скандальном деле в отношении гонщицы Мары Багдасарян «Аргументы недели» сообщали ранее. За пренебрежение правилами дорожного движения и невыплату штрафов Мару приговорили к обязательным работам.
 
Стритрейсерша Мара Багдасарян игнорирует обязательные работы, назначенные судом и за это ей грозит арест на 15 суток. Так считает адвокат Мары Давид Кемулария, пишут «Известия».
Сегодня в Савеловском суде Москвы мировой судья рассмотрит дело об уклонении стритрейсерши от обязательных работ и назначит Маре наказание. Маре было предписано судом работать дворником в Управляющей компании, но по состоянию здоровья Мара могла работать только в конторе, но и туда гонщица, в конце концов, ходить перестала.