Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Москвичка устроила наркопритон у себя на квартире

Москвичка устроила наркопритон у себя на квартире

18+
Официально москвичка трудилась детской массажисткой, но главные доходы получала от того, что на своей жилплощади готовила и продавала наркотики клиентам. Дама "работала" вместе со своим супругом.
 
Оперативники столичного главка МВД 5 июня обнаружили на северо-востоке Москвы «нехорошую квартиру» хозяйка жилища в сговоре с мужем решила «подзаработать тем, что продавала и изготавливала наркотики для определенного круга лиц, сообщает портал moslenta.ru.
Гости квартиры, по словам хозяйки, «проверенными»: они либо приносили зелье с собой, либо приобретали у хозяев по цене до 1000 рублей за дозу.  
При обыске в квартире изъяли предметы и сырье для изготовления наркотиков.