Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве объявился маньяк-насильник

В Москве объявился маньяк-насильник

18+

Жительниц столицы предупреждают: в городе объявился серийный маньяк-насильник, жертвами которого уже стали четыре девушки. Преступник выходит на «охоту» по вечерам в районе Медведково и у леса возле Осташковского шоссе.

Полиция Москвы и Подмосковья уже получила ориентировки на маньяка, составить описание которого удалось благодаря последней девушки, запомнившей приметы насильника, сообщает паблик Mash.

По информации правоохранителей, первый раз маньяк совершил преступление 21 мая, последней жертвой насильника стала 19-летняя сотрудница "Ашана" по имени Кристина. Преступник напал на нее, когда девушка после смены направлялась с работы к остановке. На темном участке дороги он внезапно появился из лесополосы, схватил ее за волосы и, угрожая ножом, потащил в лес.

Кристина смогла запомнить приметы насильника. Это азиат 35-40 лет, говорит с едва заметным акцентом. Одет в темную куртку, темные джинсы и ботинки.