Стоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-губернатор Челябинской области подозревается в получении взятки

Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич подозревается в получении взятки в 3,4 миллиарда рублей. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК России по региону.

В заявлении говорится, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело о получении взятки экс-губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем в размере 3,4 миллиарда рублей. Уголовное дело возбуждено по части 6 статье 290 УК России - получение взятки.

По данным управления, Юревич в период с января 2011 года по январь 2014 года за действия, входящие в его служебные полномочия, и за общее покровительство с его стороны, получил от предпринимателей Челябинской области взятку в особо крупном размере в сумме не менее 3,4 миллиарда рублей. Кроме этого, правоохранители провели обыски в квартире Юревича в Челябинске и планировали обыски по месту жительства Юревича в Москве, в офисе его компании «Макфа». Расследование еще продолжается. Сейчас СК проводит следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, чтобы установить все обстоятельства по делу.

46-летний Михаил Юревич стал губернатором Челябинской области в 2010 году, 15 января 2014 года он подал в отставку. Юревич стал депутатом Госдумы, однако в состав нижней палаты нового созыва не попал.

Напомним, СК России объявил в международный розыск экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича.

по сообщению портала "ВЕСТИ УРАЛА"