«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

У задержанных в Москве террористов найдена лаборатория по производству бомб

У задержанных в Москве террористов найдена лаборатория по производству взрывчатки

18+

В Москве задержана группа из четырех боевиков, которые являются гражданами России и Центральной Азии, готовивших теракты на транспорте в столице. У экстремистов уже было готово взрывное устройство. Их действиями руководили из Сирии.

Во время обысков по адресам проживания задержанных спецслужбы обнаружили видеозаписи и экстремистскую литературу, огнестрельное оружие и боеприпасы, готовое к применению самодельное взрывное устройство с поражающими элементами и лабораторию для производства взрывчатых веществ с компонентами для их изготовления.