Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родство«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родство«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родство«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СК сообщил о хищении руководством студии Серебренникова 200 млн рублей

СК сообщил о хищении руководством студии Серебренникова 200 млн рублей

Сегодня в «Гоголь-центре» и квартире его художественного руководителя Кирилла Серебренникова проходят обыски. Как сообщил Следственный комитет России, в рамках уголовного дела о хищении бюджетных средств в особо крупном размере.

Речь идет о хищении порядка 200 млн рублей, выделенных государством на развитие и популяризацию искусства. У следствия пока нет конкретных подозреваемых из числа руководства автономной некоммерческой организации «7 студия», причастных к хищению. После расследования изъятой документации они могут появиться.