«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У сына вице-президента "Лукойла" конфискуют Gelandewagen

У сына вице-президента "УКойла" конфискуют Gelandewagen

18+

Ранее «Аргументы недели» сообщали про инцидент с сыном вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова. Скандальная история с гонками по ночной Москве на Gelendewagen стала поводом для уголовного разбирательства.

Столичный отдел судебных приставов взял в исполнительное производство дело в отношении Руслана Шамсуарова о конфискации его автомобиля Gelendewagen, сообщает РИА Новости.

Помимо конфискации с Шамсуарова взыщут штраф в 2,5 тысячи рублей за нарушение правил парковки.

Между тем 15 мая в соцсетях появилось новое видео о хулиганском заезде в Москве, которое якобы совершил Шамсуаров, - «Аргументы недели» сообщали об этом. ГИБДД проверяет видеозапись, на которой «Мерседес» едет по разделительной полосе, но пока нет точных доказательств, что за рулем машины именно Русла Шамсуаров.