Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

Молодой волгоградец поджидал на улице мальчиков и насиловал их

, 15:34

Правоохранителям Волгограда удалось задержать молодого человека, жертвами которого стали три маленьких мальчика. Один из них ходит в детский сад.

Как сообщили интернет-газете «КРИВОЕ ЗЕРКАЛО» в пресс-службе СКРФ по Волгоградской области, свои преступления молодой человек совершил буквально в этом месяце. Он днем на улицах Ворошиловского района встречал маленьких мальчиков, отводил в безлюдные места, а затем насиловал.

Следователи выяснили, что в это время дети находились без присмотра взрослых, а пострадали от действий молодого мужчины сразу трое ребят. Это 13-летний подросток, 9-летний мальчик и 7-летний малыш. Последний, по данным специалистов, посещает детский сад.

- Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенных преступлений, мужчина задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Свою вину волгоградец признал еще на первом допросе, - рассказала Старший помощник руководителя управления СУ СК России по Волгоградской области майор юстиции Наталия Куницкая. Также в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram