«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Спецназ Москвы подстрелил подозреваемого из автомата

Спецназ Москвы подстрелил подозреваемого из автомата

18+

Операция по захвату  подозреваемого в разбое, уроженца Дагестана, прошла минувшей ночью в Москве. Дагестанец оказал сопротивление и боец СОБРа дал по нему очередь из автомата. Преступник доставлен в больницу.

Уроженец Дагестана подозревается в совершении разбойного нападения, которое произошло на улице Фомичевой, сообщает «Лайф».

Операцию по задержанию опасного преступника проводил столичный СОБР. Разбойник оказал сопротивление и получил в ответ автоматную очередь. С многочисленными огнестрельными ранениями задержанный доставлен в больницу. О его состоянии не сообщается. По словам врачей, у подозреваемого в разбое 26-летнего мужчины ранения шеи, надключичной области и плеча.