В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

На солиста "Вопли Видоплясова" на Украине потребовали завести уголовное дело

На солиста "Вопли Видоплясова" на Украине потребовали завести уголовное дело

18+

Ранее «АН-онлайн» сообщали о высказывании Олега Скрипки, солиста группы «Вопли Видоплясова». Идея музыканта создать гетто для тех, кто не может выучить украинский язык, не понравилась украинским властям.

Высказывание музыканта раскритиковал глава МВД Украины Арсен Аваков, но еще дальше пошли в руководстве украинского Института правовой политики и социальной защиты, где потребовали от Прокуратуры возбудить против Скрипки уголовное дело, сообщает ТАСС.

Директор института Елена Бережная сообщила, что ее ведомство подало иск в Прокуратуру Украины о правонарушении: разжигании межнациональной вражды и ненависти.