Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Омске пьяный водитель выпрыгнул на ходу из авто в надежде сбежать от полиции

В Омске пьяный лихач и пассажиры на ходу выпрыгнули из иномарки, пытаясь сбежать от полицейской погони. Одному из сотрудников полиции пришлось догонять иномарку, которая без водителя покатилась дальше по проезжей части.

Перед этим водитель автомобиля «Мерседес» допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», после чего покинул место ДТП. За ним в погоню устремились полицейские. На все сигналы и требования остановиться водитель «Мерседеса» лишь прибавлял скорость. Но сбежать нарушителю не удалось – полицейские его нагнали и задержали. Теперь ему, при всем прочем, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет и административный штраф в размере 30 тысяч рублей.

Видео: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Омской области