Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-главу Марий Эл задержали за взяточничество

Экс-главу Марий Эл задержали за взяточничество

Бывший глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов задержан по подозрению в коррупции.

По версии следствия, Маркелов получил взятку, сумма незаконного денежного вознаграждения пока не называется. В роли взяткодателей, как сообщили в Следственном комитете, выступили два человека, один из которых является бизнесменом. В настоящее время правоохранители обыскивают московскую квартиру дочери бывшего чиновника, а также дом его жены. Проводятся следственные действия и в Марий Эл.

Леонид Маркелов руководил регионом с 2001-го по 2017 годы. Со своего поста он ушел на прошлой неделе, подав заявление об отставке по собственному желанию. 

Читайте также:

Другие криминальные новости

См. все новости дня