История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Психически больной вандал устроил погром у Вечного огня на Поклонной горе

Психически больной вандал устроил погром у Вечного огня на Поклонной горе

Мемориал на Поклонной горе в Москве подвергся нападению вандала.

По имеющимся на данный момент данным, злоумышленник повредил Вечный огонь и разгромил посты службы почетного караула. По подозрению в совершении этого преступления правоохранительными органами был задержан 36-летний житель Смоленской области.

В настоящее время мужчина находится на обследовании в психиатрической больнице – есть предположение, что он душевнобольной. По факту вандализма возбуждено уголовное дело, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Летом прошлого года «АН-онлайн» писали о том, что в Санкт-Петербурге на Вечном огне пожарили шашлык. Ранее подобный инцидент произошел в Тульской области.