«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ростове-на-Дону обнаружили подвешенную на дереве человеческую голову

На одном из деревьев в роще в Чкаловском районе города подростки обнаружили подвешенную голову, а рядом находилась одежда и несколько костей. Правоохранители проводят доследственную проверку.

Подростки, гулявшие в Темерницкой роще, обнаружили на одном из деревьев предмет, похожий на человеческую голову. Останки находились в средней стадии разложения. Под деревом лежали фрагменты одежды, позвонки и несколько костей.
Подростки сначала даже, по всей видимости, не поняли, что нашли, поскольку начали делать селфи, которые выложили в соцсетях. Позже они все-таки рассказали о жуткой находке взрослым.

Назначен ряд экспертиз с целью установления точной причины смерти и личности. Как считают следователи, смерть наступила примерно год назад.