Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

После терактов в петербургском метро власти перекрывают улицы в районе взрывов

После терактов в петербургском метро власти города перекрывают улицы в районе взрывов. Городские власти обращают внимание водителей с просьбой заранее выбирать маршруты следования.

Как стало известно, для облегчения работы оперативных служб движение автомобилей остановлено на Гороховой, Измайловской, 1-й Красноармейской улице в сторону "Технологического института", а объезд организован по улице Фонтанке и Обводному каналу.

В настоящее время на месте взрывов работают сотрудники оперативных служб. Не менее 10 человек погибло при взрыве в метро в Санкт-Петербурге. Число пострадавших уточняется, однако предварительно установлено, что ранения различной степени тяжести получили около 50 человек.

Уже известно, что взрывное устройство в петербургском метро было с поражающими элементами.

Глава российского государства Владимир Путин в своем заявлении подчеркнул, что рассматриваются все варианты причин взрыва в метро Санкт-Петербурга.