Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Красноярск → Криминал

Жительница Красноярска убила супруга на свалке и получила 13 лет тюрьмы

, 16:29

Жительница Красноярска убила супруга на свалке и получила 13 лет тюрьмы
globallookpress.com
Жительница Красноярска вынуждена была уйти от мужа из-за постоянных семейных ссор, но суд не счел это за оправдание и отправил убийцу в колонию на 13 лет. Два ее подельника получили по 11 и 14 лет тюрьмы.
 
Дама отправится в колонию общего режима, а два ее приятеля отсидят на зоне строгого режима. Все потому, что женщина преступление организовала, но сама не убивала, от того и наказание «помягче», сообщает РИА Новости.
 
Преступление произошло в 2015 году. Следствие выяснило, что дама (имя не разглашается), распивая спиртное со своим любовником и его приятелем, подговорила их избить своего мужа. Женщина объяснила, что ушла от него, потому что они постоянно ссорятся. Уговаривать подвыпивших мужчин долго не пришлось и дама вызвонила мужа, попросив его приехать аз ней в Красноярск.
Затем сообщники привезли мужа на такси на городскую свалку, где жестоко избили его бейсбольными битами. От полученных травм мужчина скончался на месте. Убийцы забрали у жертвы сотовый телефон, всю наличность (20 тысяч рублей) и банковскую карту. 
Тело убитого закидали мусором, а знакомый бульдозерист, приятель любовника, надежно закопал тело.  
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram