Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

За расчлененную подругу писал письма ее сожитель

, 17:07

За расчлененную подругу писал письма ее сожитель
pixabay.com

Полиция Кисловодска расследует жестокое убийство молодой девушки. Ее уцелевшие останки обнаружили в квартире, которую она купила для себя и 30-летнего любовника. Под подозрение попал ее сожитель.

Мужчина после ее убийства писал от имени подруги в социальных сетях.

6 марта девушка разговаривала с приятельницей по телефону, идя по дороге с работы. Зайдя в лифт дома, она обещала перезвонить, но так и не сделала этого. Когда подруга перезвонила, ей пришло СМС: "Мы в поездке, все хорошо, приедем, перезвоню". Было странным, что речь шла о незапланированной поездке, и то, что девушка никогда не переписывалась по телефону.

На следующий день она не вышла на работу. Сотрудники получили от нее сообщение, в котором говорилось, что она приболела. После работы коллеги поехали к ней домой, но дверь никто не открыл. Подруге сожитель сказал, что не знает, где находится его возлюбленная, пишет «Комсомольская правда».

Тогда знакомые вызвали полицию. Когда правоохранители зашли в квартиру, их глазам предстала картина, напоминающая фильмы ужасов: на полу лужи крови, фрагменты ног и внутренние органы в пакете.

Читайте также:

Другие новости по теме "Происшествия" и "Криминал"

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram