Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лишь через год экс-жена Ликсутова обнаружила пропажу драгоценностей на 22,8 млн

Только через год экс-жена Ликсутова обнаружила пропажу драгоценностей на 22,8 млн рублей

6 марта в заявлением полицию обратилась 37-летняя Татьяна Ликсутова, экс-супруга заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова. Женщина заявила, что из ее дома пропали дорогие украшения.

Причем пропажа обнаружилась только через год, что вовсе не удивительно, ведь двухэтажный особняк Ликсутовой в ДСК Мичуринец в Новой Москве занимает полторы тысячи квадратных метров, и она не каждый день «выгуливает» все свое добро. Среди заявленной пропажи значатся: комплект из сережек и кольца из белого золота с бриллиантами; три браслета из белого золота с бриллиантами; браслет из желтого золота с бриллиантами; женские часы Rolex в корпусе из белого золота с бриллиантами.

Предположительно, драгоценные вещи на сумму 22,8 млн рублей у нее украла домработница, уроженка Украины, передает РЕН ТВ. Следствию предстоит немалая работа: не только разыскать прислугу и пропавшие вещи, либо узнать их дальнейшую судьбу после пропажи, но и установить точный день кражи. По факту преступления возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

После развода бывшей модели достался прибыльный бизнес и богатая недвижимость. Татьяна Ликсутова, имеющая гражданство Эстонии, считается в этой стране самой богатой женщиной с состоянием более чем в 100 млн евро.

Читайте также:

Другие новости по теме "Происшествия" и "Криминал"