Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Московскую танцовщицу изнасиловали на «собеседовании» в кальянной

Московскую танцовщицу изнасиловали на «собеседовании» в кальянной

Московские полицейские расследуют групповое изнасилование, произошедшее в помещении кальянной на улице Ленивка. Жертвой злоумышленников стала 21-летняя девушка.

Потерпевшая, которая является танцовщицей, познакомилась в соцсети с молодым человеком, представившимся владельцем кальянной. Парень предложил москвичке устроиться на работу в его заведение.

Встреча прошла в кальянной в ночное время, «работодатель» пришел на нее вместе со своим другом. После того как девушка станцевала для молодых людей, те изнасиловали ее и выгнали на улицу, пишет портал Life.

В настоящее время правоохранители занимаются розыском подозреваемых. Установлено, что кальянная не работает уже три месяца. Предполагаемые преступники занимались подготовкой к ее открытию, поэтому собственник помещения предоставил им ключи. 

Читайте также:

Другие криминальные новости

См. все новости дня