В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Украина заявила о задержании россиянина-террориста

Украина заявила о задержании россиянина-террориста

Погранслужба Украины 1 января заявила о задержании в аэропорту Борисполь уроженца России, который находился в международном розыске за терроризм. Сообщается, что задержанного разыскивал Интерпол.
 
Имя задержанного не сообщается, но известно, что разыскивался он  с мая 2014 года по делу о преступлениях, связанных с террористической деятельностью, передает «Лайф».
Известно, что задержанному  мужчине 35 лет и взяли его пограничники на пункте досмотра. Преступника вычислили, когда он пытался оформить документы на рейс «Стамбул-Киев». Известно, что россиянин передан подразделению Национальной полиции Украины.