> В квартире на севере Москвы обнаружена нарколаборатория - Аргументы Недели. Москва

//Криминал

В квартире на севере Москвы обнаружена нарколаборатория

5 декабря 2016, 15:25 [ «Аргументы Недели. Москва» ]

pixabay.com

Квартирный наркозавод производил синтетические наркотики для дальнейшей их реализации на улицах и в заведениях Москвы. Полицией задержан и владелец «предприятия», безработный житель Москвы 25 лет.

Полиция при обыске квартиры провела изъятие различных приспособлений для производства психотропных веществ, передает «Росбалт».

Находилась лаборатория в квартире одного из жилых домов на улице Долгопрудной (север Москвы). Известно, что задержанный организатор незаконного производства ранее уже был судим. Сейчас ему предстоит ответить перед законом по уголовной статье за незаконное производство наркотических веществ.

 

АД


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.