Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: администратора "группы смерти" взяли в кровати и без штанов (ВИДЕО)

СМИ: администратора "группы смерти" взяли в кровати и без штанов

Стали известны подробности спецоперации по задержанию администратора так называемой «группы смерти», о котором «АН-онлайн» ранее сообщал. Задержанный известен во всемирной паутине как Филипп Лис.

Источник, близкий к ходу спецоперации сообщил, что администратор группы в соцсетях, которая пропагандировала суицид среди подростков, проживал в подмосковном Солнечногорске, передает «Лента.ru».

Администратор и создатель сообщества f57 Филипп Лис (настоящее имя не разглашается в интересах следствия) был закован в наручник, находясь в постели и без штанов.

Операцию проводили совместно несколько ведомств: ФСБ, СК РФ и полиция.

Известно, что популярность «группа смерти» стала расти в мае 2016 года. Главным стремлением группы было желание прославиться. Сообщается и то, что в большинстве случаев в группе публиковались ролики инсценировки суицидов, но с этим предстоит разобраться следствию.