Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Вятка ﹀
☰
☰
✖
✕

У 21-летней кировчанки в автомобиле нашли 30 пакетиков спайса

У 21-летней кировчанки в автомобиле нашли 30 пакетиков спайса

По словам задержанной, она должна была разложить наркотик в тайники-закладки, но не успела. Девушку обнаружила спящей в автомобиле вневедомственная охрана — они же и сообщили о подозрительной машине в полицию. 

Машина была припаркована на улице Ленина города Кирова у дома №4. После того, как девушку задержали, пакетики с курительной смесью были отправлены на экспертизу. Он подтвердила, что вещество является спайсом — наркотиком, запрещенным на территории Российской Федерации.

Всего у безработной девушки изъято 23 грамма спайса. Сейчас возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ. Кировчанке грозит срок до 20 лет лишения свободы.

 

Читайте также:

В Кирове сотрудница детского лагеря уволена из-за судимости за наркотики
Двух экс-сотрудников УФСКН осудили за избиение